Форум ChatPlanet.ru

Форум ChatPlanet.ru (http://www.chatplanet.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.chatplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Блок чатов (http://www.chatplanet.ru/forum/showthread.php?t=602)

DJScorpion 10.11.2009 22:46

Блок чатов

Привет всем =)
В общем я хотел бы с Вами поделиться то что сделал с моим чатом август.
И так:
Ну в общем чат я сделал зарегил всё отлично, но вот смотрю я народу мало в чате.. Посомтрел я на "соглашение" с августом и там не нашёл ничего я про трафик.. в итоге заказал я обширную рекламу для чата.. вбухал кучу денег.. народ пошёл, но августу это не понравилось т.к. на его слабый сервак пошло куча народу и в итоге он чат заблочил (тоесть поставил кнопку "вход в чат" перед тем окном где вписывается ник и пароль).
В итоге я его уговорил убрать это.. в итоге долгая история но это всё повтороилось только трафика было эм.. ну примерно 20000 хостов за 3 часа )))))) ну вот после этого он меня и заблочил.. всё это оргументировал тем, что это была "Ддос атака" с МОЕЙ СТОРОНЫ!!!!!!!
Разве это ддос атака ?)))) Это было просто заказ рекламы.. и всё.. еслибы был ддос, то сервак мог лежать его после этого ещё очень долго..
Так что тут он ОЧЕНЬ не прав и заблочил чат он мой не виновным т.к. ничего я не нарушил из ЕГО-ЖЕ соглашения..
ИТОГ: август делает что хочет и ничего ему за это нету.. но теперь я понемаю людей которые его ддосят.. оказывается не просто так.. а всё-таки за дело..
Всем спасибо за внимание и НИКОГДА не доверяйте этому августу..

™†москва†™ 10.11.2009 23:23

Была такая же ситуация) У меня заказали прогон чата по каталогам повесил обратку в доп страницы начал регу начали ходить роботы для проверки их ссылки, он взял и заблочил чат) потом написал *вы решили рекламить у меня спамерские ссылки так не пойдет НА МОЙ СЕРВЕР РИНУЛОСЬ ПОЛ ИНЕТА СЕРВЕРОВ*

™†москва†™ 10.11.2009 23:23

Просто его сервер дохлый за который он платит 100 - 200$ не выдерживает наплыва=)

No Fear 11.11.2009 03:30

Цитата:

Сообщение от ™†москва†™ (Сообщение 13030)
Просто его сервер дохлый за который он платит 100 - 200$ не выдерживает наплыва=)

блин что хочет то и делает...... деньги берет за использование чата да еще и блочит когда люди начинают заходить в чат :(

Вильям 11.11.2009 03:47

Цитата:

Сообщение от No Fear (Сообщение 13038)
деньги берет за использование чата да еще и блочит когда люди начинают заходить в чат

Значит ему нравится, когда чаты пустуют :D

Мираж 11.11.2009 20:23

Вот слова Аугуста (вы мне не указывайте что мне делать на моем сервере.)
а ему можно врать продавать данные других чатов без ведома админа тогда ещё выкупать
чаты нельзя было а он продавал, а когда доказал что он врёт и сам нарушил свои правила он ответил
(1. я сказал – тема закрыта. все сообщения впредь я удаляю.)

Neron 11.11.2009 22:43

Тема бред, ибо подобных ситуаций неслышал, и вышеизложенное щитаю как минимум клеветой, а автору советую предоставить весомые доказательства своего бреда..

DJScorpion 11.11.2009 23:20

Цитата:

> > > > Здравствуйте. Снимите пожалуйста блок с чата.. Не будем мы больше нагонять этот трафик ибо нету теперь денег на это.. кризис в стране.. Да и вообще проучили вы нас и так вроде как нормально..
> > > > Сейчас вот попытался сделать стартовую страницу а оказывается форма ввода ника даже не работает из-за этого блока..
> > >
> > > -----------------
> > >
> > > a> нет
> > >
> > > -----------------
> > >
> > > Ну поставьте вы себя на моё место.. Вроде платим за чат нормально.. не мухлюем никак и т.д. Вроде как про траффик у вас ничего не написано при покупке чата.. хотя то что мой коллега тогда сделал это была не ддос атака а просто большой заказ рекламы.. У Вас просто слабый сервак вот поэтому вы и говорите что это ддос был.
> > > Сидим мы с этим блоком уже пол года и пол года платим а за что платят другие ? Другие платят НЕ за блок.. Вот и мы хотим платить так-же НЕ за блок а за нормальный чат.
> >
> > -----------------
> >
> > a> НЕТ
> >
> > -----------------
> > Хорошо. Скажите хоть КАК мы можем возобновить работу чата без блока ? Что мы должны сделать ?
> > Я предпологаю что вы ответите "ничего", но если Вас не затруднит, то ответи пожалуйста более полным ответом. Спасибо.
>
> -----------------
>
> a> вы можете купить программу чата, я вам ее поставлю на ваш сервер
>
> -----------------
>
> ((( Да нету у нас таких денег.. 30 000 рублей это-же 1000$ (((
> Ну вы хоть понять то нас можете что кризис.. по нам он ударил ОЧЕНЬ сильно.. сейчас в чате даже сидит по 5 человек а не по 20 как раньше..
> Поверьте мне через пол года то хоть.. НЕ БУДЕТ больше наплыва трафа !!!!!! Если будет то отключите наш чат до тех пор пока мы не оплатим его вторично. Как вам такое условие ?

-----------------

a> мы уже через это проходили

-----------------

Через повторное оплачивание чата мы ещё ниразу не проходили.. и я уверен что это и Вам выгодно и нам не будет выгодно плачивать по дважды чат, за наплыв трафика..
После этого сообщение моё было со статусом "просмотрено" и не отвечено по сей день ))) Вот так вот.. какие ещё доказательства нужны если и так всё понятно.. человек сидит на дешовом серваке и использует его на всю катушку а если кто-то добавляет трафик чтобы чат развивался, то он это дело блочит за милую душу )))) Вывод: Чат купи и плати, но народу больше того чем я позволю НЕ шли ))) Вот так вот всё через жопу у нас в России делается..

™†москва†™ 12.11.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Neron (Сообщение 13088)
Тема бред, ибо подобных ситуаций неслышал, и вышеизложенное щитаю как минимум клеветой, а автору советую предоставить весомые доказательства своего бреда..

А вот темку прочитай ссылка и успокойся......как будто нам больше делать нех как клеветой занимаца)

Spider on a web 12.11.2009 09:06

DJScorpion, я бы не сказал, что сервак слабый, на нём не один твой чат стоит, а ещё как минимум штук 300. А "машина" его, и в принципе он вправе поставить блок на чат, даже без причины. И не забывай, что чат не твой, ты его не купил, а всего лишь арендуешь его.. Эт собственность августа.
И он вправе распоряжаться своей собственностью как угодно..
А бить себя в грудь потом, кричать, что он не прав, нету смысла.. Ситуация аналог той что тут была на форуме.

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.