Форум ChatPlanet.ru

Форум ChatPlanet.ru (http://www.chatplanet.ru/forum/index.php)
-   Вопросы по чатам сервиса «Мой чат» (http://www.chatplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Проблема с ботом YOUTUBE (http://www.chatplanet.ru/forum/showthread.php?t=2505)

mika 23.04.2015 03:29

Проблема с ботом YOUTUBE

Вложений: 1
Уважаемые чатлане! Прошу помощи и совета!!!
На днях перестал работать бот YOUTUBE, при попытке обратиться к нему выдает такое сообщение:
"Приложение YouTube будет обновлено до версии, которую не поддерживает это устройство. Подробнее читайте на странице youtube.com/devicesupport".
Поюзала инет, выяснила, что
" Со вчерашнего дня, 20 апреля, приложение сервиса YouTube больше не работает на старых iPhone, iPad и даже на Apple TV, что связано с обновлением API видеохостинга до новой версии, которую не поддерживают устройства на ранних версиях iOS.
Да, увы, на сегодняшний день и в ближайшие несколько недель пользователи устаревших iPhone, iPad, работающих на iOS 6 и ниже, а также владельцы Apple TV первого и второго поколения, больше не смогут запустить приложение YouTube на своих аппаратах."
И вот что теперь с этим делать?:confused::confused::confused:
Мои чатлане уже плачут, привыкли, что можно клипы смотреть....:(:(:(
Очень надеюсь на вас!!!

oriflame74 23.04.2015 07:14

нужно написать в техническую поддержку чат сервера об изменении api ютуба.
видимо оно обновилось на столько что нужно и api чата обновлять.
повышайте свою квалификацию, не будте чатланами с админкой.

Князь Волк 23.04.2015 14:45

Причём здесь API чата? Не говорите глупостей. Повышайте свою квалификацию, не будьте форумчанами с админкой.
Август использовал API тытрубы, которое более не актуально. Ему нужно всего лишь переписать бота под новое API. Хотя это "всего лишь" может быть и довольно критичным, всё зависит от изменений.
Напишите августу. Обновит, я думаю.

mika 24.04.2015 23:23

Спасибо!!! Пошла писать письмо в техподдержку...

mika 24.04.2015 23:24

Спасибо за ответ!!! Напишу здесь, если получу ответ от Августа...Пока в чате используем бот MUSIC и очень скучаем по ютубу....

oriflame74 27.04.2015 07:00

Цитата:

Сообщение от Князь Волк (Сообщение 47056)
Причём здесь API чата?

API чата это не только то API которое доступно Вам как админу чата, но и те части которые работают с внешними сервисами как то ютуб например.

ждем ответа августа, интесна его реакция.

Князь Волк 29.04.2015 15:36

Цитата:

Сообщение от oriflame74 (Сообщение 47061)
API чата это не только то API которое доступно Вам как админу чата, но и те части которые работают с внешними сервисами как то ютуб например.

Щито? Учите матчасть, не позорьтесь.
API - это предоставляемый функционал внешнему источнику.
Ютуб предоставляет свои возможности посредством своего API - чату. Чат, в свою очередь, только реализует возможности интерфейса. Но никак это нельзя назвать API.
В общем идите в википедию, хотя бы.

mika 03.05.2015 02:38

Наш бот YOUTUBE теперь нормально работает!!!! Хотя я не успела написать о проблеме в техподдержку, но, может быть, кто-то другой обратился)))) В общем, все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

mika 02.10.2015 22:30

Не работают Медиа-боты!!!

Всем снова привет!
В моем чате снова проблема - неожиданно перестали работать медиа-боты Youtube и Music :(:(:( Когда я к ним обращаюсь, чтобы вывести в чат клип или музыку, не происходит НИЧЕГО, абсолютно! Т.е. ничего не пишет, никакой реакции...Пробовала перезапускать боты, не помогает... В шаблонах ничего не меняла, в личном кабинете боты активны, проверила...

Помогите, пожалуйста!!!

oriflame74 03.10.2015 08:23

я бы все настройки отключил а потом заново настроил :)
а если не поможет то в тп в лк.

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.