Вернуться   Форум ChatPlanet.ru > Свалка > Архив

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 14:35   #1

Вопрос перевод на рублевый расчет

Уведомляю, что с 17 марта 2008 года, все расчеты будут вестись в рублях.
Новые расценки:
аренда чата на месяц: 320 рублей
привилегия "невидимость" на месяц: 32 рубля
рекламная ссылка на месяц: 480 рублей

Долларовый баланс, который на текущий момент имеется на лицевом счету чата сохраняется и будет использоваться до тех пор, пока не кончится, дальнейшее зачисление с карточек и кошельков web-money будет конвертироваться в рубли по текущему курсу Центрального Банка плюс два процента.
------------------------------------------
Администрация сервиса ~Мой чат~
Report Post
Старый 14.03.2008, 14:36   #2

я в России уже 8 лет как не живу.. объясните нах ему это? и что теперь за чат надо будет WMR платить с 17 марта? а баксовые карточки приниматься теперь не будут? ещё мне друган сказал, что карточки только по 300р продают ... как так?
Report Post
Старый 14.03.2008, 19:15   #3

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 206 раз
RT вне форума

Цитата:
Сообщение от 02brat Посмотреть сообщение
а баксовые карточки приниматься теперь не будут?
В записке же сказано:
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
дальнейшее зачисление с карточек и кошельков web-money будет конвертироваться в рубли по текущему курсу Центрального Банка плюс два процента
Старый 14.03.2008, 20:39   #4

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
*Алекс* вне форума

Gun,
Про две расценки вроде Кристи пояснила/320 и 480/...это не касаясь цены рекламной кнопки и невидимки.Поясню, что я имел ввиду насчет рекламной кнопки....Правила выдвигаются, оплата повышается - но не дается право на покупку и этот вопрос постоянно зависает не отвеченным или коротко*Нет*...при этом не поясняя причину.Или это все откладывалось до этого времени, что многие не смогут оплачивать примерно 30 баксов за чат с рекламой.Умный ход....только чем это закончится неизвестно.
Мне вот интересно, а ты сам оплачиваешь чат ? Все умно говорят, когда дело не доходит до собственного кошелька.
Старый 14.03.2008, 21:17   #5

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 206 раз
RT вне форума

*Алекс*, эти чаты не чем по функционалу не отличались, просто те которые за 15 лежали на серваке котороый типа не висел. Вот и всё

Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
оплата повышается - но не дается право на покупку
Эта тема уже обсуждалась, если нет кнопки, значит ранее вы нарушили правила размещения.

Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а ты сам оплачиваешь чат ? Все умно говорят, когда дело не доходит до собственного кошелька
Нет, я не вижу в этом смысла, итак этих чатов пруд пруди, куда ещё? Насчёт оплаты, неужели 320 рублей это так много? Как говорил август во время падения сервака, когда все кричали что вот, мы же платим, а чаты не работают, что можете не платить, вас не кто не заставляет. Я с ним согласен

Цитата:
это правда? и какую тогда теперь покупать?
Не правда-разные бывают. Оплачивать так же, как и платили, автоматом сумма будет переводится в рубли.

Цитата:
Сообщение от eXandr Посмотреть сообщение
А доллар у вас когда то стоил 32 рубля? Или при чем здесь падение доллара? Какой был максимальный курс доллара по Центр.Банку у Вас в России?
Стоил и 36 (правда ооооочень давно после 98 когда кризис был). Я не утверждаю что падение тут при чём, я же написал "я так думаю". Просто если август допустим получал раньше за оплату чата 300р в переводе, то теперь 250, не думаю что покупки он делает в долларах а не в рублях. Тобишь если он раньше за сто чатов получал 30000р, то теперь 25000, ну не выгодно ведь)
Старый 14.03.2008, 22:36   #6

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
*Алекс* вне форума

Gun,
1- Я оплачиваю чат за 15 баксов и не могу сказать о том, чтобы он НЕ ЗАВИСАЛ! Виснит как все и разницы нет.Я бы мог сказать иначе, если бы не переходил с одного сервера на другой/два года чату/.Коль такая оплата...то и качество должно соответствовать цене.
2- Да, когда были трудности с сервером почти все, кому было интересно, интересовались происходящим т.к у многих балансы составляют не один бакс или вообще пустота.И лично мне, не охото было потерять *энную сумму* баксов.
3- По поводу сложно оплатить или нет.....Оплата не составляет сложностей , но цент к центу и составляет евро или как говорят в России копейка к копейки - рубль.
Не надо умничать если тебя эта тема не касается.

Последний раз редактировалось *Алекс*; 14.03.2008 в 22:40.
Этот пользователь сказал Спасибо *Алекс* за это полезное сообщение:
Kristi (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 22:42   #7

Цитата:
Сообщение от Gun Посмотреть сообщение

Нет, я не вижу в этом смысла, итак этих чатов пруд пруди, куда ещё? Насчёт оплаты, неужели 320 рублей это так много? Как говорил август во время падения сервака, когда все кричали что вот, мы же платим, а чаты не работают, что можете не платить, вас не кто не заставляет. Я с ним согласен
Ну вот видишь....ты сам за себя ответил...Тебя и твоего кошелька это не касается и от этого у тебя такие громкие и самоуверенные фразы...По другому говорил бы если у тебя был свой чат и прочувствовал бы всё это
Да и впринципе тебя эта тема не должна касаться никаким боком))
Report Post
Старый 14.03.2008, 22:56   #8

Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 39 раз
Kristi вне форума

Gun,

Вот мне интересно ты сам Админ чата и оплачиваешь ли так как мы эти 15 баксов ??? Красивые ты слова кричишь но если ты не Админ то думаю твои комментары тут неуместны . Да и пруд пруди таких чатов или нет тоже думаю не тебе решать . И еслибы собержал чат 2 года и вкладывал туда всё то думаю не подходил к этой теме сейчас с такой лёгкостью и насмешкой . Так что думаю стоит тебе чуток придержатса с некоторыми комментарами по этой теме .
Report Post

Последний раз редактировалось Kristi; 14.03.2008 в 23:02.
Старый 14.03.2008, 23:25   #9

Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 39 раз
Kristi вне форума

Gun,

Ну тогда темболее если сам держал 3 года чат .. то непонемаю как можно так холодно к этому относитса . Хотя как я поняла ты ДЕРЖАЛ и сейчас у тебя его нет , тогда понятно почему ты сейчас именно так и рассуждаешь .

Я итак уже переплачиваю за тот сервер каторый говарилось что лучше .. но на самом деле вис ещё больше и теперь выходит ещё дороже . Ты прав что это не огромные деньги но .. Деньги есть деньги и каждый их както зарабатывает и просто так отдавать нехочетса никому .
Report Post

Последний раз редактировалось Kristi; 14.03.2008 в 23:31.
Старый 14.03.2008, 20:44   #10

Цитата:
ещё мне друган сказал, что карточки рублёвые WM только по 300р продают ... как так?
это правда? и какую тогда теперь покупать?
Report Post
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид