Вернуться   Форум ChatPlanet.ru > Свалка > Архив

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 15:53   #11

Вы сказали Спасибо: 184
Поблагодарили 181 раз
Отправить сообщение для Shout с помощью ICQ
Shout вне форума

oriflame74, Красивый ник я не знал что орифлейм и доменами занимается! Лично я бы не когда не обратился мне не влом на тот же reg.ru зайти и домен регнуть даже пусть дороже но я буду уверен!

Открыл гугл написал дешёвые домены перврй же строчкой домены по 90р в зоне ру! У меня там их 5

Так же обвал цен домен .РФ за 600 рублей .info 350 могу дать сылочку!
На всех я вас зачем-то
Просто так сердит!"

КиШ - Кукольный театр
Report Post
Старый 07.06.2010, 16:55   #12

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 31 раз
Отправить сообщение для oriflame74 с помощью ICQ
oriflame74 вне форума

И вот снова Вы "я могу, я уверен, я дам" может вы и можете и умеете, но таких как вы среди админов чатов не более 10% ещё у 5% есть друзья типа вас, которые могут и умеют.

А остальные то нет, не могут, не умеют, не втыкают вообще что это зачем это и как это.
Но хотят. и помочь то им некому потому что могущие тут со мной препираются пиная себя пяткой в грудь показывая своё могущество, а вы уважаемый взяли 10 не могущих к себе в прицеп чтобы они научились мочь???

я пропагандирую тут не надежность (в нашем государстве это главный понт), не низкие цены, я знаю что можно найти за 85 руб, ниже не видел.

я говорю о том что если вы не знаете не умеете, но хотите я вам помогу.
Так как ни один регистратор не кидается помочь малограмотному своему клиенту, посылают их читать help, FAQ и т.д, а те кого посылают в 70% случаях всё равно не могут понять что там написано, в силу тех или иных причин, потом плюют на всё это и там уже у каждого по своему.
опять же далеко не каждый пойдет к регистратору в следствии нехватки знаний, я тоже по началу пасовал перед ними лен 7-8 назад, а щас переписываемся, заключаем договора.

PS (лирическое отступление): давно уже хотел стать регистратором доменов (или партнером) но как-то это не доступно было, сейчас доступнее. стал, доволен. стало легче нести людям знание.
Report Post
Старый 07.06.2010, 17:10   #13

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 234 раз
Слон вне форума

Цитата:
Сообщение от oriflame74 Посмотреть сообщение
Так как ни один регистратор не кидается помочь малограмотному своему клиенту, посылают их читать help, FAQ и т.д, а те кого посылают в 70% случаях всё равно не могут понять что там написано, в силу тех или иных причин, потом плюют на всё это и там уже у каждого по своему.
Вообще-то странная позиция. Я всегда считал, что регнуть домен не тяжелее чем зарегить почту, аську и прочее. Это всегда у всех выделено. Да и всегда можно попросить помощи у ближнего=)
Старый 07.06.2010, 17:18   #14

Поблагодарили 31 раз
oriflame74 вне форума

не мение 50% админов чатов совсем не владеют мастерством вебстроительства никак. регнуть то могут, но настроить днс, вот тут и начинается самое интересное.
то о чем я говорю, я уже не раз сделал для других, потому что они не моги или не особо хотели вникать в это, потому что для них это сложно и ради одного раза не охото.

я же говорю то что я предлагаю, в основном не для тех кто со мной переписывается сейчас, возможно даже не для половины пользователей этого форума, потому что тут в большинстве своем грамотные люди

у меня уже не один и не два клиента на платформе августа, поболее 5ти, некоторые берут не один домен, и не только для чата, и даже есть клиенты которые к августу не имеют никакого отношения (не админы чатов)

Люди, а вы не устали полемизировать????
Report Post
Старый 07.06.2010, 17:37   #15

Поблагодарили 234 раз
Слон вне форума

oriflame74,

Отчасти соглашусь что я несу в последних нескольких постах сплошной офтоп и тотальный флуд. Но, согласитесь, что если человек смог регнуть чат, настроил его по своему усмотрению и даже осилил регистрацию в какой-либо из платёжных систем и успешно оплатил чат... То что тут такого трудного в том, чтобы зарегить домен? И вникать тут совершенно не во что, да и от самого августа инструкция более чем подробная.
Вы же утверждаете, что большая часть админов чатов полнейшые дауны и кретины. Вот это меня собственно и задевает во всех ваших постах.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Слон за это полезное сообщение:
Star (07.06.2010), обжорка (02.11.2010)
Старый 07.06.2010, 17:52   #16

Поблагодарили 31 раз
oriflame74 вне форума

1) я не писал что они дауны и кретины
хотя был разный обмен мнения и разные выводы.
2) соглашусь я жеский в формулировках, но при этом старательно обхожусь без оскорблений (дауны и кретины)
3) я не знаю что трудного, но 50% моих клиентов с этим самостоятельно не справлялась в принципе, у каждого свои ляпы были.
4) я не умею пользоваться exel и powerpoint но я умею устанавливать офис на комп
так же и тут, легко регнуть ящик но не легко регнуть домен, после этого настройка ДНС ацкий труд, платёжная система если её юзить как просто кошелёк тоже не требует навыков сайтостроение, а в яндекс денгах вообще рега как таковая не требуется
5) даже при самой простой инструции на меня сыплется несколько вопросов на которые мне приходится отвечать просто "да". это при том что записи днс я вношу, а админ чата тока в личном кабинете настраивает поджключение домена.

PS лет 17 назад, когда я учился в техникуме и написал программу расчета лабораторной работы с указаниями на русском языке мои согрупники видя надпись на русском языке "для продолжения программы нажмите клавишу ВВОД" и на клавише ВВОД (для тех кто не вкурсе это "enter") так и написано ВВОД на меня смотрели квадратными глазами и спрашивали ЧО ДЕЛАТЬ???? и это те кто учились лучше чем я.
После этого я ничему не удивляюсь в плане неравномерности знаний людей в плане компьютерной техники.
Report Post
Старый 07.06.2010, 17:56   #17

Поблагодарили 31 раз
oriflame74 вне форума

Уважаемый СЛОН, я вот что подумал, а давайте я свалю вам ссылок 100 чатов где всё что я описывал есть??? и давайте я дам вам аккаунт с суммой в три домена если вам это нада в награду за одного привлеченного из этого списка админа чата?

интересно как при этом пари избежать химии???
Report Post
Старый 07.06.2010, 18:24   #18

Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 2,651 раз
Отправить сообщение для Mickeleangelo с помощью ICQ
Mickeleangelo вне форума

20 рублей в год за перекладывания геморроя, связанного с регистрацией и обслуживанием домена, на чужие плечи — так дорого? Дел с топикстартером не имел, но не думаю, что он будет рисковать тем же WebMoney сертификатом ради ваших 120 рублей.

Тот, кто может сам, — сделает сам. Тот, кто в этом не шарит, — обратится к oriflame74. Спор бессмысленный.

Html, css, js, php, mysql. Быстро, качественно, дешево — выберите два.
Report Post
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mickeleangelo за это полезное сообщение:
oriflame74 (07.06.2010), плюха (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 19:22   #19

Поблагодарили 31 раз
oriflame74 вне форума
Хорошо

Mickeleangelo 5 баллов
Report Post
Старый 08.06.2010, 00:02   #20

Поблагодарили 234 раз
Слон вне форума

oriflame74,

Я не собираюсь завлекать кого-либо откуда-то не было на ваши сайты для регистрации доменов. И уж тем более рекомендовать я всегда буду тот же RU-CENTER и многие другие.
И уж тем более искренне недоумеваю чем ваша система регистрации проще всех остальных вместе взятых. Визуально она намного хуже и не так уж интуитивно понятна как у многих других.
Сдаётся мне что в данном случае срабатывает либо некая партнёрка от reg.ru (краем глаза видел там множество плюшек по этому поводу), либо обычная банальная раскрутка ресурса chat74.ru с множеством поддоменов. В любом случае я умолкаю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра