Вернуться   Форум ChatPlanet.ru > Свалка > Архив

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 07:33   #21

Меня терзают смутные сомнения товарщ oriflame74
что все зарегенные через вас домены в разных зонах потом благополучно будут забанены в пс, за размещения на них доров
ньюбы оплатят домен а по достижению трастовости они на недельку будут припаркованы к сайту с дорвеем, потом домен конечное же будет возвращен)
если вы конечное это все делаете исключительно из альтруестических побуждений, тогда может быть зарегистрируете мне сай в бесплатных каталогах? а то я там не знаю как чо нажимать и все такое, а вам судя по тому что вы делаете будет только приятно помочь человеку!
Report Post
Старый 08.06.2010, 07:56   #22

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 31 раз
Отправить сообщение для oriflame74 с помощью ICQ
oriflame74 вне форума
Плохо

TO Слон
что и следовало доказать, всё себе, ничего другим
Естественно я перследую свою выгоду, но без мегабаксов и попытки сорвать огромныйс куш.
Обычная работа за скромное вознограждение.

TO Titov
Вы меня с кем-то путаете, я не занимаюсь сомнительными манипуляциями с чужой собственностью (Чужая собственность для меня святее государственнного гимна нашей страны).
всё что я делаю оплачивается, либо деньгами или ответными услугами, суммы не большие но они всегда есть.

я конечно не думал что тут будет куча восторгов, но как же трудно жить в нашей стране обманутых вклчиков, столько народу по собственной глупости кинули что никто уже не верит в чистоту замыслов.

Уважаемая администрация, сотрите этот топик, на этом форуме нет моих клиентов.
Report Post
Старый 09.06.2010, 06:05   #23

Вы сказали Спасибо: 184
Поблагодарили 181 раз
Отправить сообщение для Shout с помощью ICQ
Shout вне форума

Что такое ChatPlanet - это место где вам помогут разобраться с дополнительным сервисом, с настройкой чата, это место где вы можете заказать дизайн, стартовую, даже можно найти графиста в чат и так же я не сколько не сомневаюсь что новичку здесь объяснят как зарегить домен и не станут это делать за него так как смысла нет делать за человека то что он может сделать сам!

oriflame74, Товарищ oriflame74, я снаю что такое сетевой маркетинг я вместе с женой втыкал в эту дрянь поэтому как вы красиво пишите вам сложно поверить!
На всех я вас зачем-то
Просто так сердит!"

КиШ - Кукольный театр
Report Post
Старый 30.10.2010, 00:27   #24

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 234 раз
Слон вне форума

Абсурд.
Не так давно увидал свой чат в одном гнусном каталоге. Заинтересованно просмотрел всю ту парашу, в итоге было найдено множество ссылок именно на этого регистратора. Так сказать один из видов его деятельности.
Если честно, всегда избегал всяческих каталогов чатов, никогда в них не добавлялся и поэтому написал письмо с просьбой удалить заветную ссылочку. На что получил любопытный ответ:

Цитата:
1) претензии принимаются только с почтовых ящиков указаный во WHOIS домена
2) вы лишаете меня заработка требуя удалить свой чат из каталога, в связи с
этим сокрытие чата в каталоге услуга платная 30 руб в месяц

если вам это интересно, пишите на этот ящик
На первый пункт не обращайте внимание, письмо было отправлено с типичного ящика "для флуда".

Довольно интересный вид деятельности в сети=)))))
Старый 30.10.2010, 08:45   #25

Поблагодарили 31 раз
oriflame74 вне форума

Вот и слон попался в сеть.
когда мы тут активно писались в этом топике, мне про Вас, Слон, рассказали одну весчь.
И у меня всё стало на свои места, почему Слон на меня так зол.
Может у меня ошибочное мнение, но одно узнал я точно, слон тоже предлагает платные услу, и не меннее навязчиво чем я. видимо тоже чат содержать нада, и коньяк с красной икрой хочется к столу чаще чем разв год.

1) я никогда не верю писмам с флуд/спам ящиков.
2) а вы бы поверили?
3) даже если я получу письмо с офиц ящика из whois домена я его ещё как минимум проверю на соответсвие действительность открыв всю служебную инфу внутри письма.

и самое вкусное как всегда на последок, а чё это вы в яндекс не пишете чтобы они вас из поиска не удалили?

и второе, а давайте не в мусорке выступать? а повыше гденибудь, обсудим что я навалял, а может из 5 чел кому не понравилось, будет 200 которым в кайф.
и самая жесть темы, случилось два прецедента переводов доменов ко мне, на более высокую цену, толко ради желания быть на первой странице каталога.
Report Post
Старый 30.10.2010, 18:13   #26

Поблагодарили 234 раз
Слон вне форума

oriflame74,

Не о яндексе речь, и даже не о гугле. А о говно каталоге в котором я не хочу быть и за удаление из которого ты требуешь 360 рэ в год по причине недополучения прибыли.
И о каком whois идёт речь? Чего ради я должен что-то доказывать и трясти документами на домен? Адреса то вида "*.august4u.ru" , а прикрепление домена - это уже частности. И добавление в каталог произошло без моего ведома и согласия, а значит и удаление должно происходить по первому же требованию без всякого доказательства.

А за слухи я не отвечаю.
Старый 30.10.2010, 19:13   #27

Поблагодарили 31 раз
oriflame74 вне форума
Плохо

Мне не хотелось бы видеть свой чат впредь в вашем каталоге и я хочу,
чтобы jy был удалён из него.
Название чата " Чат Дружба".
Описание согласно вашего каталога "Чат знакомств и общения на любые
темы. Хорошая компания. Ждём Вас!".
Ссылка "[ссылка]"

домен не ваш, претензии к домену почему они подключили ваш чат. мыло админа указано во Whois домена.
дебаты закончены.
Report Post

Последний раз редактировалось Mickeleangelo; 30.10.2010 в 19:25.
Старый 30.10.2010, 19:28   #28

Поблагодарили 234 раз
Слон вне форума

Не крутовато ли берёшь? Я по какой-то причине должен тебе платить 30 рэ в месяц и ещё что-то доказывать?)
Я готов продублировать тебе письмо с доменной почты, но только если удаление будет бесплатным.
Старый 30.10.2010, 19:46   #29

Поблагодарили 31 раз
oriflame74 вне форума

1) я не требую чтобы ты чего то мне доказывал
2) я поставил условие, претензии от чата на указанном домене только по майл из whois
3) я предложил, (не потребовал, и не заставляю) оплачивать мне упущенную выгоду в связи отказом от публикации НЕ ВАШЕГО домена.
4) как пример, яндекс при удалении из поисковой машины тоже захочет узнать кучу всего про соответсвие вас и вашего домена.
и опять же, при чем вы и тот домен что у меня в каталоге??? виноват админ домена что вас туда подключил.

но для тех кто не в курсе данной услуги НЕЛЬЗЯ подключить домен мимо админа чата.
так что слон как всегда раздувает мух до собственного размера, уже бы давно вёл мирную переписку с официального мыла.
Но домен НЕ ВАШ, ну да ладно.
Report Post
Старый 30.10.2010, 20:00   #30

Поблагодарили 234 раз
Слон вне форума

Всё ещё есть сомнения?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра