Вернуться   Форум ChatPlanet.ru > Свалка > Архив

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 09:14   #11

Вы сказали Спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,070 раз
Отправить сообщение для Star с помощью ICQ Отправить сообщение для Star с помощью MSN
Star вне форума

вы представляете себе как в чате могут общаться 20 000 человек?)))))))))я например нет. Я конечно не разбираюсь в технических вопросах, но думаю август поступил правильно, зачем доходить до маразма? Он расчитывал на чаты для общения людей,а не для вот таких натисков.

Report Post
Старый 12.11.2009, 13:31   #12

Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 63 раз
™†москва†™ вне форума

Цитата:
Сообщение от Spider on a web Посмотреть сообщение
DJScorpion, я бы не сказал, что сервак слабый, на нём не один твой чат стоит, а ещё как минимум штук 300. А "машина" его, и в принципе он вправе поставить блок на чат, даже без причины. И не забывай, что чат не твой, ты его не купил, а всего лишь арендуешь его.. Эт собственность августа.
И он вправе распоряжаться своей собственностью как угодно..
А бить себя в грудь потом, кричать, что он не прав, нету смысла.. Ситуация аналог той что тут была на форуме.
Вы наверное плохо понимаете что такое аренда? Привожу пример....Вы взяли автомобиль в аренду и поехали на нем к примеру в Сочи....на пол пути вы подсаживаете к себе брата, немножко проезжаете и у Вас собственник отбирает автомобиль! Что Вы будете делать?

P.S А августу нужно прописать в соглашении полностью все! Чтоб потом не возникало вопросов! И прописать максимальный лимит человек в чате.....имхо когда идет наплыв народу он блочит..... хороший человек ..... А по поводу сервера, если был норм сервер он бы ни кого не блочил!!!
Report Post
Этот пользователь сказал Спасибо ™†москва†™ за это полезное сообщение:
Rebel Yell (18.11.2009)
Старый 12.11.2009, 13:37   #13

Поблагодарили 63 раз
™†москва†™ вне форума

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
вы представляете себе как в чате могут общаться 20 000 человек?)))))))))я например нет. Я конечно не разбираюсь в технических вопросах, но думаю август поступил правильно, зачем доходить до маразма? Он расчитывал на чаты для общения людей,а не для вот таких натисков.
Это тоже не правильно.....ни кого не должно волновать сколько человек в чате.... Привожу пример, вы делаете себе сайт и начинаете его раскручивать..... в итоге ваш сайт в сутки посещает 50 000 человек (таких сайтов миллионы и хостятся на обычном хостинге на котором еще сотни две три сайтов тоже с неплохой посещаемостью и работают все нормально) а знаете почему? потому что сервера стоят хорошие.... а у августа дохлый дешевый сервер который находится в Норвегии и стоит там три копейки...
Report Post
Старый 12.11.2009, 13:46   #14

Поблагодарили 2,070 раз
Отправить сообщение для Star с помощью ICQ Отправить сообщение для Star с помощью MSN
Star вне форума

Цитата:
Сообщение от ™†москва†™ Посмотреть сообщение
Привожу пример, вы делаете себе сайт и начинаете его раскручивать..... в итоге ваш сайт в сутки посещает 50 000 человек
Во-первых это не сайты,а чаты для общения.Для примера- вы сдаете квартиру 1 человеку, приходите , а там вместо одного 355 человек.Ваши действия?И в договоре не указано что вквартире не должно находиться 355 человек)

Report Post
Старый 12.11.2009, 14:17   #15

Поблагодарили 63 раз
™†москва†™ вне форума

Цитата:
Во-первых это не сайты,а чаты для общения.Для примера- вы сдаете квартиру 1 человеку, приходите , а там вместо одного 355 человек.Ваши действия?И в договоре не указано что вквартире не должно находиться 355 человек)
Я и так сейчас сдаю в аренду квартиру......сдавал одной девушке а сейчас там живет трое человек.... и мне до одного места и я не хожу туда=) А вообще мы говорим о хостинге по суте когда берешь чат в аренду ты берешь кусок места на сервере.....

P.S А вообще так можно спорить долго только толку нет.... и во всей ситуции август не прав 100% так как у него не написано в соглашении что нельзя трафика нагонять и.т.д.
Report Post
Старый 12.11.2009, 14:19   #16

Поблагодарили 63 раз
™†москва†™ вне форума

А вообще сейчас сделаю каку августу и выложу его скрипт в паблик на 40% декодирован и кто его до конца декодирует тому и будет счастье...........=)
Report Post
Старый 12.11.2009, 14:49   #17

Поблагодарили 2,070 раз
Star вне форума

Цитата:
Я и так сейчас сдаю в аренду квартиру......сдавал одной девушке а сейчас там живет трое человек....
один или 355 которые пол проломят?)), 200 человек или 20 000человек разница есть

Report Post
Старый 12.11.2009, 15:01   #18

Вы сказали Спасибо: 744
Поблагодарили 2,233 раз
Отправить сообщение для eXandr с помощью ICQ
eXandr вне форума

Цитата:
P.S А августу нужно прописать в соглашении полностью все!
Да там все и прописано.
Цитата:
Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что все веб-приложения предоставляются «как есть» и что Сервис не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, неверную или несвоевременную доставку, удаление или несохранность какой-либо пользовательской персональной информации.
Помоему здесь все ясно))

Цитата:
И в договоре не указано что в квартире не должно находиться 355 человек)
При правильной сдачи квартиры, те кто там будут жить должны быть зрегистрированы там.
Сколько ты зарегистрировала- столько и имеет право жить.
ICQ 669 665

Report Post
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо eXandr за это полезное сообщение:
Neron (13.11.2009), Вильям (14.11.2009)
Старый 13.11.2009, 01:21   #19

Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 40 раз
DJScorpion вне форума

eXandr,
А что там сказанно ? Там сказанно "предоставляется как есть" ну вот как было так и взял в аренду.. там не написано ничего про блоки чатов.. ничего не написано про кол-во трафика и т.д. я про это узнал впервые когда он меня заблочил именно за трафик, а теперь ещё и отказывается разблокировать..
Report Post

Последний раз редактировалось eXandr; 13.11.2009 в 10:19.
Этот пользователь сказал Спасибо DJScorpion за это полезное сообщение:
Старый 13.11.2009, 02:26   #20

До тер пор пока нет достойных конкурентов это всё безсмыслено.
Report Post
Ответ

Опции темы
Опции просмотра