Вернуться   Форум ChatPlanet.ru > Сервис «Мой чат» aka «Август» > Уроки

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 22:07   #51

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 60 раз
cannabis вне форума

Говорить можно, что угодно, но если включить мозг и подумать, вот, что получается.

Просто посчитайте - это не сложно. В топе любого поисковика 10 позиций. Чатов тысячи. Теперь представьте, что 20 чатов одновременно начинают закупаться в сапе и тратят одинаковое количество денег в месяц и все двадцать хотят попасть в топ по ключевику "чат знакомств". Почему, если все так просто и достаточно пойти на сапу и начать закупаться, какие-то из них попадут в топ и займут все десять позиций, а какие-то останутся на второй странице? Дизчок, ты случайно не в курсе?

Сапа и ей подобные служат для увеличения ссылочной массы, но если 100 чатов будут закупать в сапе (а в ней закупается гораздо более ста чатов) как попасть в топ, если там всего 10 строчек, Дизчок, расскажи нам.
Старый 25.02.2011, 01:30   #52

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз
DiZ4oK вне форума

интересный ты вопросы задаешь .. тоже самое что ..как раскрутить чат ..
а если брать тупо 20 сайтов как пример ..то попадут те у которых качественней написаны анкоры.. более качественно подобраны ресурсы на которых размещены эти анкоры ..не мало важным будит тот фактор ..что у вас находиться непосредственно на странице .. и еше тыщу разных факторов .. например таких как возраст домена и т.д.

меня вот что порожает ты так говоришь что по таким запросам как "чат знакомств" так трудно попасть в топ .. да чушь это все.. отвечу даже почему .. в основном администраторы чатов это те люди которые слышали про оптимизацию так по наслышки и действительно правильную оптимизацию проводят единицы..для сравнения возьми например такой запрос как "работа в Москве " вот это да попади туда в топ )..

и еще по сапе.. не знаю за что же ты ее так не взлюбил ..но у людей у тех которых по 20 и более проектов в инете ..нет времени ходить и рекламить в комментариях и форумах.. а для людей каторые как я зарабатывающих на сапе сателлитами ...это лучший сайт в рунете ))
Старый 25.02.2011, 09:32   #53

Поблагодарили 60 раз
cannabis вне форума

Ну вот все и выяснилось, если бы ты обратил внимание, то заметил бы, что ветка не про то, как увеличить ссылочную массу, а как оптимизировать сайт (стартовую страницу) общие рекомендации, не более, многие статьи взяты с других ресурсов, они помечены, если бы ты их читал, увидел бы, и никаких предложений аля, давайте я вам раскручу чат, там тоже нет, поэтому твой высер вообще не понятен.

Кто сказал, что я ее невзлюбил? Я говорю о том, что продвижение должно быть комплексным, если ты занимаешься продвижением, то должен знать, что ссылочные брокеры, это временное явление, сам знаешь, раньше было достаточно купить ссылку на линко помойке и результат был обеспечен, но затем алгоритмы поисковиков сменились и где оказались все эти сайты? Правильно, в жопе. Перестанет яндекс учитывать ссылки с сапы и что тогда? Если продвижение было комплексным, а не только тупая закупка ссылок, есть вероятность, что сайт при смене алгоритма не вылетит, но для тебя, по ходу - это какие-то высокие материи и кругом тебе мерещатся враги, которые что-то непонятное мутят.

Если ты обратил внимание, ветка не рассчитана на тех, кто зарабатывает на сайте сателлитами, а для тех у кого есть желание оптимизировать свой сайт (чат) при чем самостоятельно, не тратя на это денег.

P.S. Дизчок, ты так и не ответил, так какой чат ты в топ то поднял по запросу "чат без регистрации"?
Старый 01.03.2011, 00:51   #54

Поблагодарили 11 раз
DiZ4oK вне форума

если че так для особо одаренных тема называется "SEO продвижение чата в поисковых системах Yandex и Google " а не как оптимизировать стартовую страницу ..придумывать вот тока не надо ..

по поводу алгоритмов.. когда они сменяться ..1 год или 5 лет ?? а может через 10 лет ?? скажи нам гуру сео ... да даже если сменяться..а где гарантии что будут учитываться твои сраные спамерские ссылки с коментов ...
если же мы уже заговорили за алгоритмы ... не кто на сто процентов не знает их ну кроме работников поисковых машин ... а че ты там выше статьи писал .. так тока предположения ...догадки..

оптимизировать не тратя денег .. интересно каким же ты таким методом собираешься в топы по запросам выходить не тратя денег ..фантастика прям таки ...книжки не пробывал писать ..??
а ну я забыл можно же целыми сутками ходить по форумам и всяким гавно сайтам и рекламить в каментах )) ну да реально ..но только не для нормального человека

ибица чат раньше у меня такой был .. вот его и поднял ..потом и как бы подарил...

а переходить на личные оскарбления не стоит .. это только показывает то что тебе нечего сказать по существу .. не строй из себя гуру сео ... большого ума не надо переписывать чужие статьи ... тупо вместо слова "сайт" вставлять слова "чат".... знаешь как нормальные люди статьи пишут .. с начало делают несколько проектов ... по разному их оптимизируют ..экспериментируют..делают выводы ..а потом уже пишут статьи и выносят на всеобщее обозрение .. а не как некоторые оптимизировали один чат еще причем и не известно какими методами ..и сидят пальцы гнут ...
Старый 01.03.2011, 09:43   #55

Поблагодарили 60 раз
cannabis вне форума

1. В какой строчке я тебя оскорбил и перешел на личность?

2. Что-то я этого чата не наблюдаю ни в одном поисковике по запросу "чат без регистрации" в топе, как же ты его так поднял? Если ты не в курсе, когда сайт (чат) поднят, он там есть, если его там нет, значит нихрена он не поднят. Более того, чата нет в гугле даже по прямому запросу "чат ибица", только обзор о чате на стороннем сайте, как же ты его так оптимизировал и продвигал, что он даже на собственное название не отзывается? Ах, да, чат же уже не существует, не от того ли, случайно, что он так прекрасно был поднят в топ в поисковиках по высоко частотнику? Дизчок, иди учи мат. часть, и не засирай ветку, какой ты оху.. оптимизатор, уже понятно.

3. Те статьи, что переписаны, там стоит пометка, что статья переписана.

4. Не нравится ветка не читай.

5. Кто-то, возможно найдет что-то полезное в этой ветке, тебя-то что именно задевает? Откуда столько экспрессии, я тебе что-то предлагал? О чем-то спрашивал?

6. А ты кого из себя корчишь, выкидывая эти посты?

Я и не делал тайны из того, что некоторые интересные статьи просто переписаны, кстати. Да, Дизчок, еще вопрос, тебе во всем, что не вписывается в твое понимание мерещится "пальце гнутие"?
Старый 30.05.2011, 23:04   #56

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз
Отправить сообщение для bestalach с помощью ICQ
bestalach вне форума

Всем приветы. У меня пара вопросов по оптимизации и раскрутке...На днях заметил что из поиска яндекса пропал чат...Не весь, только стартовая...В панели вебмастера яндекса написано...Загружено 9 страниц...Исключено- 4 ...В поиске- 4...Ну там страницы- Правила..Помощь и т д..а было пять..в бане вроде нет ее..но и в поиске нет...И посещаемость сразу резко пошла вниз..
Кстати недавно испытал шок увидев что какой то придурок пришел в чат из яндекса с запросом "чат любителей инцеста"...пошел в яндекс..набрал этот запрос и увидел чат на 3 месте...ппц...потом дошло- я написал на стартовой типа- Любители инцеста ищите другие чаты....и сработало как будто специально раскручивал по этому запросу...пришлось убрать это предупреждение...вот и думаю...из за этого "инцеста" не могла пропасть страница из поиска ?

Если вопросы тупые не смейтесь..я тока учусь...
Report Post
Старый 04.06.2011, 00:39   #57

Поблагодарили 11 раз
DiZ4oK вне форума

зря убрал это предупреждение..оно не могло принести никого вреда только пользу ..человек же пришел ))значит +))
кстати если грамотна написать контекст стартовой то можно по низким запросом ..очень много рубить народа ))в чем ты сам наверно убедился ))
а по поводу стартовой у яши существует множество фильтроф по которым если ты не проходишь ..можешь получить бан ..их очень большое количество ..но как то странно у тебя обычно если сайт попадает под фильтр он полностью исключается из выдачи.. забей в поиске фильтры яши и по каждому проверь стартовую
если не разберешься кинь в ссылку по почте или лучше в асю 372787..помогу разобратся
Старый 04.06.2011, 00:44   #58

Поблагодарили 11 раз
DiZ4oK вне форума

Цитата:
Сообщение от cannabis Посмотреть сообщение
1. В какой строчке я тебя оскорбил и перешел на личность?

2. Что-то я этого чата не наблюдаю ни в одном поисковике по запросу "чат без регистрации" в топе, как же ты его так поднял? Если ты не в курсе, когда сайт (чат) поднят, он там есть, если его там нет, значит нихрена он не поднят. Более того, чата нет в гугле даже по прямому запросу "чат ибица", только обзор о чате на стороннем сайте, как же ты его так оптимизировал и продвигал, что он даже на собственное название не отзывается? Ах, да, чат же уже не существует, не от того ли, случайно, что он так прекрасно был поднят в топ в поисковиках по высоко частотнику? Дизчок, иди учи мат. часть, и не засирай ветку, какой ты оху.. оптимизатор, уже понятно.

3. Те статьи, что переписаны, там стоит пометка, что статья переписана.

4. Не нравится ветка не читай.

5. Кто-то, возможно найдет что-то полезное в этой ветке, тебя-то что именно задевает? Откуда столько экспрессии, я тебе что-то предлагал? О чем-то спрашивал?

6. А ты кого из себя корчишь, выкидывая эти посты?

Я и не делал тайны из того, что некоторые интересные статьи просто переписаны, кстати. Да, Дизчок, еще вопрос, тебе во всем, что не вписывается в твое понимание мерещится "пальце гнутие"?
да его нет уже годик и бросил я его не из за того что не получился, а из за того что чаты не приносят прибыль ...только затраты .. не прибыльное это дело .. построенное на чистом оптимизме...
Старый 10.09.2011, 13:00   #59

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 39 раз
Отправить сообщение для Альп с помощью ICQ
Альп вне форума

Цитата:
Сообщение от cannabis Посмотреть сообщение
Ссылочная масса.
Спасибо за плезную информацию
Старый 10.09.2011, 13:35   #60

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 39 раз