Вернуться   Форум ChatPlanet.ru > Проекты Chat Planet > Новости и объявления

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 21:05   #11

Вы сказали Спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,070 раз
Отправить сообщение для Star с помощью ICQ Отправить сообщение для Star с помощью MSN
Star вне форума

Цитата:
Сообщение от ™†москва†™ Посмотреть сообщение
Кто раздувает? Что раздувает? Девушка Вы не поняли смысла сообщения
Видимо это вы что-то не поняли. вроде бы все по русски написано, ясно и понятно====>сообщение от администрации Сервиса ~August4u~
От кого: Сервис ~August4u~
Дата: 28 мая 2008, 20:05
Прочли: 28 мая 2008, 20:08
Тема: требуется сменить контактный e-mail

Данное сообщение касается пользователей, чей почтовый ящик находится на сервере MAIL.RU (ящики @mail.ru @bk.ru @list.ru @inbox.ru)
В связи с тем, что почтовый сервер MAIL.RU блокирует почту с Сервиса, рекомендую отказаться от услуг данной почтовый системы и завести почтовый ящик на одном из бесплатных серверов:
yandex.ru
rambler.ru
gmail.com

Цитата:
Вам сделать в своем домене....
Я очень рада за вас что у вас есть свой домен, но я последовала совету августа и создала новый ящик, на это ушло 2 мин времени

Цитата:
И по поводу внесли *august4u.ru* в спам лист не из-за того что рекламили в чатах маил ру а из-за спама по почте!
прочтите мое сообщение, я писала о чатах на майле.Попробуйте там кинуть ссылку на чат августа увидите результат

Report Post
Старый 06.06.2008, 23:44   #12

Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 63 раз
™†москва†™ вне форума

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Видимо это вы что-то не поняли. вроде бы все по русски написано, ясно и понятно====>сообщение от администрации Сервиса ~August4u~
От кого: Сервис ~August4u~
Дата: 28 мая 2008, 20:05
Прочли: 28 мая 2008, 20:08
Тема: требуется сменить контактный e-mail

Данное сообщение касается пользователей, чей почтовый ящик находится на сервере MAIL.RU (ящики @mail.ru @bk.ru @list.ru @inbox.ru)
В связи с тем, что почтовый сервер MAIL.RU блокирует почту с Сервиса, рекомендую отказаться от услуг данной почтовый системы и завести почтовый ящик на одном из бесплатных серверов:
yandex.ru
rambler.ru
gmail.com

Я очень рада за вас что у вас есть свой домен, но я последовала совету августа и создала новый ящик, на это ушло 2 мин времени

прочтите мое сообщение, я писала о чатах на майле.Попробуйте там кинуть ссылку на чат августа увидите результат
Я от этого сообщения и писал.........в почте маил ру когда письмо приходит можна нажать *пожаловаться на спам*........ так вот спама по почте было много.....сам лично отправил пару миллионов писем с рекламой чата на августе....и многие люди нажимали там пожаловаться на спам.....в итоге добавили в спам лист... а цензор чата маил ру не имеет ни какого отношения к спам листу почты...и вообще август че нить пишит на почту? кроме как сообщения о том что плати за чат больше ни чего..........
Report Post

Последний раз редактировалось ™†москва†™; 06.06.2008 в 23:58.
Старый 18.06.2008, 03:06   #13

чего раздули? сменили все,регить новый ящик 3и минуты.

Цитата:
gmail.com не внесут точно.

это да! и это есть гут))
Report Post
Ответ

Опции темы
Опции просмотра